Поздравление с юбилеем заведующего терапевтическими участками-врач-терапевт, КГБУЗ «Артемовская ГБ1» Елену Василевскую.

27-08-2019

Спикер местного парламента Анатолий Бадель, совместно с главным врачом КГБУЗ «Артемовская ГБ1» Александром Кондрашкиным поздравил с юбилеем заведующего терапевтическими участками-врач-терапевт, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Артемовская городская больница 1» Елену Василевскую.

Елена Александровна отдала 42 года медицине, и 40 лет проработала в коллективе КГБУЗ «Артемовмкая ГБ 1».

Анатолий Викторович выразил слова благодарности, а также вручил Елене Александровне Почетную грамоту Думы Артемовского городского округа.